• Новости

Коллектив Руднянской клубной системы принял участие в Дне Союзного государства в рамках XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске 2022»

15 июля творческий коллектив Руднянской клубной системы принял участие в праздничном мероприятии – Дне Союзного государства в рамках XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске 2022».
На празднике Лиозненский и Руднянский районы представили совместное подворье.
Посетители праздника могли увидеть продукцию ведущих предприятий районов, а также изделия мастеров ДПИ.
Наталья Ануфриенкова (Чистиковский СДК) и Ольга Киосова (Березинский СДК) представили изделия собственного изготовления.
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Березняночка» (рук. Е. Горбатенков) выступил с программой на двух концертных площадках.
a170-2a170-3
18.07.2022
XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске 2022».
На празднике Лиозненский и Руднянский районы представили совместное подворье.
a170-6