Концерт ко Дню защитника Отечества.

22 февраля в Руднянском городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
29.02.2024
Со словами поздравлений к присутствующим обратился Глава муниципального образования Руднянский район Смоленской области подполковник запаса Юрий Иванович Ивашкин. На мероприятии присутствовал Ибрагимов Рашид Рустамович, уроженец д.Кошевичи, участник специальной военной операции. Указом Президента РФ В.В. Путина за проявленное мужество Ибрагимов Рашид Рустамович, награжден медалью «3а отвагу». Медаль Рашиду Рустамовичу вручили Глава района Ю.И. Ивашкин и военный комиссар Г.А.Пивнов. Юбилейной медалью «100-лет Герою Советского Союза М.А. Егорову» были награждены: - Астапенков Николай Васильевич - участник боевых действий, член Совета ветеранов. - Бриткин Александр Васильевич - бывший председатель Руднянского отделения ДОСААФ России, подполковник в отставке - Маршинский Николай Ильич - подполковник милиции в отставке. Для присутствующих в зале была подготовлена концертная программа.