• Новости

Танцевальная студия "Юность" вышла в финал конкурса "Знаете, каким он парнем был"

26 февраля в Смоленске в Культурном центре УВД Смоленской области состоялся зональный этап конкурса «Знаете, каким он парнем был», посвященного 90-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.
В финал, который состоится 2 марта в Смоленске, вышла танцевальная студия «Юность» с танцем «Задорные девчата». Поздравляем! Молодцы! Желаем девочкам успешного выступления!!!
aya3-2
27.02.2024
Более 60 номеров было представлено муниципальными образованиями: Руднянский район, Кардымовский район, Велижский район, Смоленский район, Краснинский район, Демидовский район, Велижский район, Духовщинский район и Монастырщинский район.
Руднянский район представили Яна Воробьёва, София и Ксения Хомины (рук. Н. Павлючкова, Дом творчества), ансамбль «Сияние» (рук. О. Ракова, ДШИ), образцовый самодеятельный коллектив танцевальная студия «Юность» (рук. И .Левусенкова, Чистиковский СДК), народный самодеятельный коллектив хор русской песни (рук. Е. Горбатенков, Березинский СДК).