Семинар работников МБУК "Руднянская РЦКС"

23 апреля состоялся семинар работников МБУК "Руднянская РЦКС" и мастер-класс "Проведение игровых и военно-патриотических программ для детей".
aya10-3aya10-4aya10-2
24.04.2024
23 апреля состоялся семинар работников МБУК "Руднянская РЦКС", на котором подвели итоги районного смотра коллективов художественной самодеятельности "Семьёй крепка Россия!", проанализировали программы, представленные на смотр; подвели итоги конкурса рисунков "Космические дали"; поговорили о ближайших мероприятиях, мерах безопасности;
довели до сведения о выходных и рабочих днях во время праздников 1 и 9 мая; обсудили текущие вопросы.
Затем состоялся практический обучающий мастер-класс "Проведение игровых и военно-патриотических программ для детей", который провела Елена Булыженкова, ведущая мероприятий.
Цель мастер-класса: расширить игровой репертуар, оказать практическую помощь работникам учреждений культуры в организации культурного и интеллектуального отдыха детей.
Семинар позволил на практике познакомиться с разнообразием игровых приемов - это обязательно поможет нашим коллегам в дальнейшей работе.