• Новости

В рамках Всероссийского Дня трезвости в Переволочском СДК провели информационную акцию «ЖИВИ ТРЕЗВО!»

Ежегодно в Российской Федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризации трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости.
perВ рамках Всероссийского Дня трезвости работники Переволочского СДК провели информационную акцию «ЖИВИ ТРЕЗВО!». Организаторы акции распространяли буклеты «Влияние алкоголя на организм человека» и информировали сельчан о том, что день трезвости - это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке и только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение. Также призывали участников акции вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством и спортом, так как, отказываясь от употребления алкоголя, мы сможем сделать нацию более здоровой и сильной!
19.09.2022